Перейти к содержанию

меня забанили из за esc


tabi

Рекомендуемые сообщения

я Мехман и Табы из за афк были кикнуты 2 раза и на 3 бан почему?Читов нету и сам их не люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был афк потом вошёл в игру и меня кикнуло в это время меня возили на мотоцикле возращаюсь в игру и мне бан после 3 раза((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был афк потом вошёл в игру и меня кикнуло в это время меня возили на мотоцикле возращаюсь в игру и мне бан после 3 раза((

Ну такое бывает, просто не надо выходить в АФК на транспорте (когда он двигается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tabi, когда возвращался в игру сидел на мотоцикле или уже нет?

Скорее всего, он уже упал с мотоцикла, и у него произошел "дисконнект" у меня такое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я вошёл в игру и окозался в месте где сел в мотоцикл а на самом деле был на мотике друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, будем решать проблему, аккаунты разблокированы. До исправления ошибки, во избежании повторной блокировки не советую повторять данную ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбанишь? Tabi и mexman

Maximus:

Ясно, будем решать проблему, аккаунты разблокированы. До исправления ошибки, во избежании повторной блокировки не советую повторять данную ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tabi и mexman опят забанили из за того что они зашли были глюки они умерли и кикнуло 3 раза. можешь обяснить что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tabi и mexman опят забанили . они зашли и были глюки и кикнуло 3 раза. можешь обяснить что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tabi и mexman опят забанили из за того что они зашли были глюки они умерли и кикнуло 3 раза. можешь обяснить что это такое?

Читы. Игрока mexman нет в бане, что-то вы путаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maximus: когда я зашёл в игру Tabi и mexman были забанены но потом mexman был разбанен но Tabi остался забаненым скажи почему когда Tabi заходит он умирает и потом его кикают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tabi, вероятно Tabi выходит чтобы его не убили, а количество здоровья сохраняется. Почему кикает не знаю, кроме него никого за это дело не кикает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...