Перейти к содержанию

Инкассатор (описание работы)


Рекомендуемые сообщения

 

4.png

 

Итак, если у вас третий уровень или выше, ваш текущий заработок маловат, а мечта купить черного инфернуса велика, как никогда, и решение быть инкассатором продумано и безоговорочно, то едем в Мэрию, выбираем работу: Инкассатор.

В мэрии:

Скрытый текст

Collector1.jpg

 

Далее, едем в банк, он находится в районе Квинс в самом центре Сан-Фиерро. Будет легко добраться пользуясь системой GPS: вводим команду /gps, в появившемся меню выбираем раздел "Важное" и далее выбираем "Банк". Теперь он отмечен на карте красной меткой!

Здание банка:

Скрытый текст

Collector4.jpg

 

Доехав до банка, входим во внутрь здания и идем в служебное помещение. В информационном значке выбираем "Начать работать".

Внутри банка:

Скрытый текст

Collector2.jpg

 

Рядом со зданием банка стоят инкассаторские машины, выбираем одну из них и отправляемся забирать деньги у игровых магазинов.

Инкассационные автомобили:

Скрытый текст

Collector5.jpg

 

Метки магазинов появляются на карте поочередно по мере их прохождения и разбросаны по всей игровой территории.

Метки магазинов:

Скрытый текст

Collector3.jpg

 

Инкассаторский фургон может уместить в себя выручку только пяти магазинов, поэтому после инкассации последнего, вы отправляетесь обратно в банк - сдавать выручку. Помните, вы везете деньги и правилами банка вы не можете покинуть инкассаторскую машину, иначе придется начинать работу заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...