Перейти к содержанию

Предложение по созданию ДМ Арен на сервере.


Вы хотите такое обновление?  

19 проголосовавших

  1. 1. Вы хотите такое обновление?

    • Да
      9
    • Скорее да, чем нет
      5
    • Мне всё равно
      0
    • Скорее нет, чем да
      0
    • Нет
      5


Рекомендуемые сообщения

Недавно началась работа над созданием ДМ арены и даже был представлен прототип карты


fe80d29dd951def2a5153db18e1a785c.jpg


Но тут вдруг сразу два игрока нашего сервера передумали внедрять это обновление (соур и эрик). Собственно эрик и делал карту. Соур вообще говорит, что у нас весь сервер - ДМ арена.

Хочется узнать мнения других игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
PONALDO, да вот чёт эрик не захотел мне ещё раз логику работы объяснить. Я понимаю, что уже обсуждали, но времени то сколько прошло :204:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Думаю пришло время.

Не надо было выставлять крайним меня. Я был "за" нововведение такого обновления, но я толком не знал реализацию ДМ-арен. Я поддержал создание, описал свои поверхностные представления, хотел подкинуть карт - в итоге оказывается слился.

Знаю, тут было много людей, которые разбирались в разы лучше меня, но почему они не подхватили? На то и форум, чтобы обсудить.

Ладно, сам опишу принцип дм-арен (как смогу).

 

[spoiler=1. Представление]За это время решил подумать о создании двух режимов (Просто DM и TDM)

DM - каждый сам за себя.

TDM - командный дм. (игроки делятся на две группы и идет битва между двумя командами)

На каждой карте можно прикрепить специальный пак с оружием. Например: одна карта - дигл, м4, тек; вторая карта - винтовка, граната, шотган.

По каждому штату раскиданы стадионы. Вот такой иконкой они обозначены на радаре 1.png

Наглядный пример стадиона.gallery6.jpg

Они и будут задействованы для запуска дм-арены.

[spoiler=2. Процесс запуска арены]Чтобы создать дм-арену, встаем на красный маркер gallery13.jpg

Далее нам высвечивается окошко, в котором выбираем карту. 3.png

Настраиваем параметры карты:

5.png

После того, как выбрали настройки карты - нажимаем "начать"

Игрокам в чате высветиться такое сообщение:

3414.png

 

На задействованных картах будут выставлены две точки респауна, на этих точках и будут появляться игроки после каждой смерти.

С арены можно выйти в любой момент с помощью команды (/dm). Если вышли командой, то можно вернуться обратно только через 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...