Перейти к содержанию

Раздражает некорректная работа полиции и военных.


andrey4ek

Рекомендуемые сообщения

Знаю что аргументов не приведу, можете хейтить меня, но все знают, что некоторые полицейские и военные не очень корректно ведут себя. Допустим едешь себе спокойно и начинают палить просто так по колесам (к бандам тоже относится) прошу полицию расценивать это как преступление (т.к. ты несешь убытки из-за этого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что аргументов не приведу, можете хейтить меня, но все знают, что некоторые полицейские и военные не очень корректно ведут себя. Допустим едешь себе спокойно и начинают палить просто так по колесам (к бандам тоже относится) прошу полицию расценивать это как преступление (т.к. ты несешь убытки из-за этого).

Это не аргументы, уж тем более к Бандам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едешь себе спокойно и начинают палить просто так по колесам (к бандам тоже относится)

Дык твои проблемы, плак-плак на форуме никому не интересен.

Или ты предлагаешь ввести штраф за сбитые покрышки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю штрафовать всех кто в бандах и фракциях за убийство мирных (серых) игроков.

Как понять, что перед тобой человек мирный? За нападение на копа в рукопашку звезды не дают, арестовывать не за что.. Но руками и убить можно.. Новичков убивать нельзя - но в случае с рукопашкой нужно убегать или убивать и ловить штраф..

Знаю что аргументов не приведу, можете хейтить меня, но все знают, что некоторые полицейские и военные не очень корректно ведут себя. Допустим едешь себе спокойно и начинают палить просто так по колесам (к бандам тоже относится) прошу полицию расценивать это как преступление (т.к. ты несешь убытки из-за этого).

Допустим, машина не рабочая и даже не твоя, какой тут может быть ущерб? Допустим машина твоя, но как тебя заставить остановиться для проверки документов, если ты не останавливаешься? Начинается погоня, начинается стрельба по колесам (или если меткость хромает, то и по тебе тоже). Пишем в чат, что бы ты остановился, орем в РК об этом, но ты не останавливаешься. Что делать еще?

 

Конкретно по жалобе на полицию - скидывай скрины со стрельбой, отсутствием звезд и с нападающим копом. Буду разбираться вплоть до увольнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Векс одно дело писали-бы дык просто с мопедиков палят или (случай) останавливается военный я тоже остановился он давай палить,что мне делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wex, как понять я указал специально в скобках. И речь не конкретно о полиции, а о всех бандах и фракциях. Пусть они мочат противников - другие банды и фракции, а те кто нигде не состоит пусть спокойно работает.

 

P.S. Мысль такова, но боюсь будет много противников и они снова, как было не один раз, пролоббируют свои корыстные цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wex, как понять я указал специально в скобках. И речь не конкретно о полиции, а о всех бандах и фракциях. Пусть они мочат противников - другие банды и фракции, а те кто нигде не состоит пусть спокойно работает.

 

P.S. Мысль такова, но боюсь будет много противников и они снова, как было не один раз, пролоббируют свои корыстные цели.

Давай, попробуй заставить спокойно работать Мупсика или аналогичного товарища! Он будет нас убивать, а мы глазами хлопать под страхом штрафа. Сразу могу написать, что я против таких санкций, выполняйте требования гос.служб, снимайте звезды, проблем знать не будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wex, кто сказал что штраф будет односторонний? Естественно для них будет такой же штраф.

Одно другое исключат, зачем тогда штраф. Развели демогогию по непонятной реплике (даже не жалобе, а может даже клевете, для личной выгоды). Не тем занимаемся, есть действительно полезные и нужные вещи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wex, что значит зачем? Банды не трогают мирных, мирные вообще никого не трогают. Поверь если бы это не было проблемой я бы не разводил демагогию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Векс надо установить общие правила для бан и фракций кто нарушает их, надо давать предупреждение и так до 3 раз. Просто этим заниматься никто не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...