Перейти к содержанию

15 сентября увидит свет обновление «Особые события в свободном режиме». Смотрите новый ролик!


Maximus

Рекомендуемые сообщения


 

События свободного режима в Grand Theft Auto Online – это новый шаг в развитии геймплея в открытом мире. Игроки получили возможность принимать участие в мини-играх и проходить испытания, не выходя из свободного режима. Благодаря мощным игровым системам последнего поколения удалось избавиться от меню, лобби, длительной загрузки... Теперь в обычном свободном режиме присутствуют друзья и члены банды, соперники и случайные события, новые режимы игры и испытания.

 

Игрокам придется время от времени сталкиваться с ними в любой сессии свободной игры. Можно вступить в бой или наблюдать за потасовкой со стороны. Если посчитать все разновидности основных событий нового режима, у игроков появилось более 100 новых способов заработать доллары GTA и RP.

 

Рветесь в бой? «Царь горы» к вашим услугам – обороняйтесь до последней капли крови. Заключайте хрупкие союзы и работайте сообща в режимах, вроде «Охоты на зверя», где предстоит выслеживать жертву – одного из игроков, временно обретающего нечеловеческую быстроту и силу. Порой события свободного режима – это испытания на ловкость, например, как можно дольше проехать на одном колесе, пролететь по воздуху как можно дольше на машине или как можно больше раз избежать столкновений.

 

Также в обновление, которое увидит свет на следующей неделе, войдут два новых режима противоборства – «Стремительная автоколонна» и «Последняя черта». В первом из них задача одной команды – доставить в контрольную точку заминированный автомобиль, готовый взорваться при замедлении, а другой – не дать соперникам выполнить свою задачу. Во втором режиме 2 команды сражаются в нейтральной зоне, и задача каждой из команд – в полном составе перейти вражескую черту. Также в это обновление для PlayStation 4 и Xbox One входит редактор Rockstar с новыми функциями, которые будут также доступны для пользователей PC – библиотека звуков, интеграция Snapmatic, обновленный режим режиссера и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...