Перейти к содержанию

Переделывание системы захвата территорий.


Рекомендуемые сообщения

В данной теме, я хочу предложить вам переделать систему захватов территории.

То есть теперь, чтобы напасть на вражескую территорию нужно иметь 2-3 человека с каждой банды.

После того, как набралось 2-3 человека онлайн, нужно идти на вражескую территорию банды и прописать следующею команду (/capture, которую может только прописать Лидер или заместитель лидера(8 ранг)). Далее начинается захват территории, враждебной фракции нужно прибыть на атакованную территорию в течении 10-15 минут, если этого не происходит, то территория автоматически переходит нападающим. А если начинается серьёзный замут, тогда продолжается война до тех пор, пока не будет совершенно 7 убийств у одной из стороны. Если нападающие совершили 7 убийств – то территория достается этой банде, если «хозяины» этой терры отразили атаку (совершив также 7 убийств) – территория остаётся их.

Самое главное то, что между двумя бандами (например: Grove Street и Los Aztecas) можно нападать только 1 раз в час.

Вроде бы всё как нужно расписал, ещё можно дополнить аргументированными пожеланиями участников банд.

 

Прошу высказать ваше мнение об этом предложении.

помоему что никто не сидел афк 10-15 минут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати почему /capture может использовать только лидер или зам? Может получиться, допустим, лидер написал и ждут вторую банду, а там нет лидера или зама. Получается в первой на то чтобы выйти на захват необходимо решение лидера или зама, а у второй нет выбора?

Сделай чтобы эту команду могли использовать все ранги

 

Еще есть предложение сделать так, чтобы банде захватчиков после написания /capture, нельзя было уйти с терры, на которой они его написали, в противном случае захват отменится. Но после написания банды отбивающихся /capt захватчикам можно покинуть территорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати почему /capture может использовать только лидер или зам? Может получиться, допустим, лидер написал и ждут вторую банду, а там нет лидера или зама. Получается в первой на то чтобы выйти на захват необходимо решение лидера или зама, а у второй нет выбора?

Сделай чтобы эту команду могли использовать все ранги

А все лидеры банд готовы на такое?

 

Еще есть предложение сделать так, чтобы банде захватчиков после написания /capture, нельзя было уйти с терры, на которой они его написали, в противном случае захват отменится. Но после написания банды отбивающихся /capt захватчикам можно покинуть территорию.
Отбивающиеся приезжают, команду не пишут, валят захватчиков - бинго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все лидеры банд готовы на такое?

Я готов

]Отбивающиеся приезжают, команду не пишут, валят захватчиков - бинго.

Тогда сделать так чтобы захват начался когда он вступят на терру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда сделать так чтобы захват начался когда он вступят на терру
А терры небольшие, есть возможность снять со снапы игрока с другой территории, с соседней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать так, допустим - получение очков за пребывание на территории.

Начинаем капт, и кто больше из противостоящих наберёт очков - победа за ними, тогда все стороны будут стараться остаться на территории.

Или бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, это вкорне противоположная система, я уже на убийствах почти сделал.

 

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Да и фигня это всё, у тех у кого от базы дальше ехать те и проиграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...