Перейти к содержанию

[FAQ] Бизнес бензозаправок


wex

Рекомендуемые сообщения

Filling_8.jpg

Заправка - один из частных бизнесов. Для того чтобы стать владельцем заправки, необходимо выбрать любую понравившуюся заправку в штате, подойти к "стрелке" - меню заправки и приобрести ее у государства. Либо, приобрести заправку у другого игрока по общему договору. Стоимость покупки заправки во втором случае, как правило, меньше. Значок меню заправки выглядит следующим образом:

 

Filling_9.jpg

Теперь, являясь владельцем заправки, можно настроить свой бизнес. Для этого заходим в меню заправки:

 

Filling_1.jpg

"Баланс" - пункт отображает количество денег, которые накоплены с момента последнего снятия, с учётом оплаты налога.

 

Filling_3.jpg

"Снять деньги" - пункт предоставляет возможность перевести деньги с баланса заправки в личные. В данном пункте владелец выбирает, какими именно частями осуществлять перевод, но при этом необходимо помнить, что выбранная сумма перевода не должна превышать баланс заправки.

 

Filling_4.jpg

"Сменить стоимость" - пункт предоставляет возможность изменить стоимость 1 литра продаваемого бензина. Клиент заправки, пользуясь командой /fill car, заправляет свое транспортное средство до максимального значения - 200л. При этом доход с клиента можно вычислить следующим образом:

 

Доход с клиента = ( 200 - [количество остатка в бензобаке] ) * стоимость 1 литра

 

В случае покупки клиентом канистры, используя команду /get fuel, доход с покупки будет равен:

 

Доход с канистры = 200 * стоимость 1 литра

 

При этом необходимо помнить, что бОльшим спросом пользуются заправки с более низкой стоимостью бензина, но в этом случае доход с одного клиента также будет более низким, чем у заправок с более высокой стоимостью бензина.

 

Filling_5.jpg

"Продать игроку" - пункт позволяет продать заправку любому игроку, находящемуся он-лайн. Здесь по запросу необходимо ввести id покупателя, а затем предлагаемую стоимость заправки. Поcле этого у покупателя появится запрос на приобретение фермы, в случае положительного ответа игрок становится полноправным владельцем. Покупателю при этом необходимо иметь личных денег больше или столько же, за сколько предложено ему купить заправку продавцом. Вырученные деньги с продажи заправки переводятся в личные, которые потом можно перевести на банковскую карту.

 

Filling_6.jpg

"Продать штату" - пункт позволяет продать заправку государству в любое удобное для продавца время за стоимость, предложенную государством.

 

Filling_7.jpg

Бизнес заправки облагается налогом. Текущая ставка налога - 300$ в сутки. В случае привышения задолженности порога - заправка будет конфискована государством и выставлена на продажу.

Чтобы не допустить конфискации, необходимо своевременно погашать задолженность. Для этого необходимо воспользоваться банкоматом: в меню /atm -> "Налоги" -> "Налог на бизнес":

 

AmmuNation_7.jpgFilling_10.jpg

Выбираем заправку и нажимаем кнопку "Оплатить".

 

Filling_11.jpg

Владельцу заправки необходимо обратить внимание: продажа бизнеса невозможна до погашения налоговой задолженности.

 

Для ознакомления с ценами на бензин любому игроку можно пройти в левое окно информации в мэрии и выбрать пункт "Заправки".

 

Filling_2.jpg

Бизнес заправки тесно связан с официальной работой МЕХАНИКА, который заключает договор с любой заправкой в штате. Механику, при заключении договора с заправкой, необходимо знать - чем выше стоимость бензина на заправке, тем больше выручки приносит его работа. Причем половина заработка механика уходит владельцу заправки, на которой он подписал контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...