Перейти к содержанию

заявка на (удаление из банды, бан, предупреждение)


Dmitriy

Рекомендуемые сообщения

Игрок em1 и _SaNeK_30_ многократно оскорбляли D05002G6f6u9c720.png60h0Q2r6v6o9R7b1.png

что противодействует пунктам правил 2.1. Оскорблять игроков сервера в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). 2.2. Пользоваться в общении на сервере матерными выражениями и словами. Сюда относится и завуалированный мат, и нелицеприятные выражения.

А так-же просто так убивают всех подряд и подставляют множество мирных игроков спомошью команды /kill на спавне после атаки на него

8020t246Z6B95727.png

40d0T2E6c6X9P758.png

w09042i6h6V9d880.png

50P022m6l6n9X8y1.png

60T0D2j616k9B8b2.png

90605256g6p949W6.png

50a0l28616l9V9G7.png

00S04256u679Q863.png

10K0B2t65649D874.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах дмитрий а чего ты прикрываешься виталиком димсиком???? на 6 скрине видно, "он всех военых крысами назвал так что конец ему от димсика виталика и тд"

А то что они матом ругаются + еще скрины есть где лидер говорит что ему "насрать" на то что они ругаются матом.

p0J0M2r607W2a230.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А так-же просто так убивают всех подряд и подставляют множество мирных игроков спомощью команды /kill на спавне после атаки на него"

ахаха Дмитрий они этому от тебя научились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavik, то что они всех гасят это правда осмотри там есть павел виталик я а то что они повторяют все за всеми это ихние проблемы а не мои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю что ты хочешь добиться?

Ты думаешь только они бьют без причины многие так делают не буду называть их...

Я тоже бью многих у меня есть причина хочу скилл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахах дмитрий увидел бы в жизни дал бы тебе по твоему *исправлено модератором* даже играть не научился только на спавне сидеть и умеешь и как виталик заход ты как дно с ним только и ездишь а как он выходит ты тут же на спавн бежишь . даже со мной 1 на1 сцыш сразу бежишь на спавн а потом ещё дмитрий возмущается чего как крысы на спавне сидим мы начали сидеть на спавне как ты стал там сидеть постояно я всё высказал об это говне Дмитрие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ponaldo ты чего возник с твоим дам по "...." тут вообще тема была про маты попрошу не отклонятся от темы.

Славик так что насчет ругательств и то что тебе насрать на то что твои подчиненые ругаются матом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ponaldo ты чего возник с твоим дам по "...." тут вообще тема была про маты попрошу не отклонятся от темы.

Славик так что насчет ругательств и то что тебе насрать на то что твои подчиненые ругаются матом??

Не лезь не в свои дела, я сам как нибудь разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут твои или не твои дела? я кинул скрин и поддержал дмитрия. а ты смотрю не хочешь обьяснить поведения своих друзей и думаю тебя следует удалить с место лидера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут твои или не твои дела? я кинул скрин и поддержал дмитрия. а ты смотрю не хочешь обьяснить поведения своих друзей и думаю тебя следует удалить с место лидера.

Ну молодец что поддержал, я тебе уже объяснял все в игре. А то что меня удалить из лидеров тебя не касается это будет решать maximus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты мне обьяснил? ты лишь сказал что тебе "насрать" на то что они матерятся разве это называется обьяснил?

Скринить нужно было все а не только что ты захотел. Больше я тебе не буду отвечать не вижу смысла все равно ты не поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут скринить всё??Ты понимаешь ты стал лидером банды а тебе насрать на поведения твоих подданых разве это правельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...