Перейти к содержанию

Grand Theft Auto V (на PLAYSTATION 4, XBOX ONE, И PC)


Maximus

Рекомендуемые сообщения

 


 

Сегодня мы с гордостью объявляем о том, что игра Grand Theft Auto V, получившая восторженные оценки критиков и побившая множество рекордов, нынешней осенью поступит в продажу для PlayStation 4, Xbox One и PC.

 

Версии игры Grand Theft Auto V для PlayStation®4, Xbox One и PC в полной мере используют огромную вычислительную мощь систем нового поколения: многочисленные графические и технические усовершенствования позволят добиться беспрецедентного уровня детализации игрового мира. Более высокая дальность прорисовки, более четкие текстуры, более плотный поток машин на дороге и более высокое разрешение – все это поможет вдохнуть новую жизнь в города, пустыни и моря в придуманной компанией Rockstar North грандиозной сатире на быт и нравы обитателей южной Калифорнии.

 

Переключайтесь между тремя героями – Майклом, Тревором и Франклином – и принимайте участие в жизни персонажей, которым предстоит совершить на территории Лос-Сантоса и округа Блэйн серию дерзких ограблений в самом большом, самом проработанном, самом детализированном открытом мире из всех виденных вами ранее. Отныне он станет еще богаче и интереснее благодаря новым видам животных, улучшенным погодным эффектам, дополненной модели повреждений и множеству других улучшений и нововведений.

 

Усовершенствования затронут также и Grand Theft Auto Online – постоянно развивающуюся сетевую вселенную Grand Theft Auto. Постройте свою криминальную карьеру, сколотив банду и проворачивая денежные дела, скупая недвижимость, приобретая транспортные средства и модификации для персонажа и участвуя в традиционных сетевых соревнованиях, или создавайте собственные игровые материалы и делитесь ими с сообществом пользователей Grand Theft Auto.

 

В первый же день выпуска игры для PlayStation®4, Xbox One и PC в Grand Theft Auto Online будут доступны все новые материалы и элементы игрового процесса: задания, оружие, транспортные средства, недвижимость, а также одежда и прочие элементы внешности персонажей. Кроме того, вы сможете перенести своих героев Grand Theft Auto Online со всеми их достижениями в игру на PlayStation®4, Xbox One или PC.

 

В PC-версии игры Grand Theft Auto V также будет представлен новейший редактор для создания зрелищных видеороликов.

 

Смотрите новый трейлер, впервые показанный на пресс-конференции Sony в рамках E3, в начале этой новости. А также не пропустите предварительный заказ, который открывается во вторник, 10 июня, на странице rockstargames.com/V/order.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...