Перейти к содержанию

Grand Theft Auto V: от первого лица


Maximus

Рекомендуемые сообщения

 


 

Ровно две недели до премьеры – самое время рассказать побольше о новых версиях Grand Theft Auto V. Команда IGN уже опробовала новый режим с видом от первого лица, который будет доступен только в версиях для Playstation 4, Xbox One и ПК. С его помощью игроки впервые смогут взглянуть на Лос-Сантос и округ Блэйн глазами персонажа и совершенно по-новому увидеть окружающий мир во всем его разнообразии. Больше подробностей о виде от первого лица можно прочесть в первой из трех статей IGN про эксклюзивные материалы на этой неделе. Вот отрывок:

"There’s so much new about this version Grand Theft Auto V, but it’s obvious Rockstar was keen to deliver something above and beyond a technical upgrade – it’s given players an entirely new way of playing the game. From shooters to action games, we’re all used to adopting the first-person, but the way in which this new perspective transforms the GTA 5 experience can’t be understated; it fundamentally alters how you inhabit and interact with this world. It rewrites the experience."

 

Полный текст здесь: http://www.ign.com/articles/2014/11/04/grand-theft-auto-v-a-new-perspective

 

В связи с появлением нового режима в GTA V и GTA Online внесено множество изменений. В том числе добавлена альтернативная система использования укрытий и прицеливания, а также схема управления, характерная для шутеров от первого лица. Кроме того, в игру органично вписана новая анимация. Переключаться между видом от первого лица и обычным режимом можно простым нажатием кнопки.

 

Помимо вида от первого лица в Grand Theft Auto V для Playstation 4, Xbox One и ПК вас ждет множество добавлений и улучшений, включая разрешение 1080p с частотой 30 кадров в секунду на Playstation 4 и Xbox One и поддержку 4К на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...