Перейти к содержанию

[FAQ] Бизнес магазинов одежды


wex

Рекомендуемые сообщения

 

1.jpg

 

 

В штате открылись три магазина одежды, в которых можно купить одежду и различные аксессуары. Их расположение на карте можно узнать, вызвав /gps:

 

 

23.jpg24.jpg

 

25.jpg

 

 

Для того, чтобы посмотреть, какие магазины одежды продаются на данный момент и сравнить цены на одежду и аксессуары уже купленных - едем в мэрию, заходим на информационный значек "i" Мониторинг цен в левом крыле, выбираем "Магазины одежды".

 

 

2.jpg3.jpg

 

4.jpg

 

 

Для покупки магазина необходимо зайти внутрь и подойти к значку "i", подтвердив выполнение покупки магазина. Став обладателем данного бизнеса появляется главное меню магазина:

 

 

7.jpg

 

 

"Баланс" - пункт отображает количество денег, которые накоплены с момента последнего обналичивания.

 

 

8.jpg

 

 

"Снять деньги" - пункт предоставляет возможность обналичить баланс магазина. В данном пункте владелец выбирает, какими именно частями осуществлять перевод, но при этом необходимо помнить, что выбранная сумма перевода не должна превышать текущий баланс.

 

 

9.jpg

 

 

"Настроить цены" - пункт предоставляет владельцу изменить цену за каждую группу одежды и аксессуаров, продаваемых в магазине - выбираем группу и нажимаем кнопку Выбрать. В появившемся окне вводим новую стоимость. Минимальные и максимальные значения будут выведены в окне изменения ценника.

 

 

10.jpg

 

 

Пункты меню "Продать игроку" и "Продать штату" - позволяют продать магазин любому игроку, находящемуся он-лайн или государству.

 

 

11.jpg

 

 

Бизнес магазинов одежды облагается налогом. При превышении задолженности порога - магазин будет конфискован государством и выставлен на продажу. Для оплаты налога необходимо воспользоваться банкоматом. Принцип оплаты налога такой же, что и в других бизнесах. Причем продажа магазина одежды не возможна до погашения всех задолженностей по этому бизнесу.

 

 

 

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ КЛИЕНТАМ МАГАЗИНОВ ОДЕЖДЫ:

 

 

Для просмотра и покупки одежды и аксессуаров необходимо внутри магазина подойти к значку "Стрелка". Появится меню клиента:

 

 

13.jpg

 

 

Для покупки одежды переходим в меню Skins и выбираем понравившийся скин игрового персонажа. Для покупки аксессуаров переходим в соответстующее меню. Для примера, переходим в меню очков Glasses и выбираем понравившиеся нам очки. Далее появляются настройки примерочной - калибровка аксессуаров:

 

 

14.jpg

 

 

Здесь мы видем 3 оси координат X, Y и Z со своими кнопками для вращения и перемещения, а слева находится ряд кнопок (слева направо):

 

Перемещение - нажав эту кнопку можно перемещать аксессуар относительно осей координат, потянув мышью за одну из кнопок соответстующей оси.

 

Вращение - нажав эту кнопку можно вращать аксессуар относительно осей координат, потянув мышью за одну из кнопок соответстующей оси.

 

Изменение масштаба - изменение размера аксессуара.

 

Сохранение и применение всех изменений, сделанных в примерочной.

 

Настоятельно рекомендуем осматривать надетый аксессуар в примерочной, перемещая игрового персонажа стрелками управления вперед/назад/влево/вправо, чтобы увидеть его со всех сторон и при неправильной калибровке аксессуара провести её снова. Также можно, зажав пробел, поворачивать камеру мышью.

 

Если аксессуар в был "криво" одет или просто надоел, в любом вашем месторасположении необходимо ввести команду /acc. Появится меню:

 

 

15.jpg

 

 

Нажимаем на интересующий нас аксессуар, появится окно:

 

 

16.jpg

 

 

"Поправить" - выполнить калибровку уже одетого аксессуара. Появятся оси калибровки, аналогичные осям в примерочной:

 

 

17.jpg

 

 

Управление такое же как и в примерочной магазина.

 

"Выбросить" - убрать аксессуар навсегда.

 

Если у вас есть свой дом, вы можете воспользоваться своим гардеробом. Для этого необходимо внутри дома ввести команду /home, появится окно:

 

 

18.jpg

 

 

"Открыть гардероб" - достаем из гардероба одежду или аксессуар. Причем аксессуар будет откалиброван.

 

"Положить новую вещь" - снимаем с игрового персонажа одежду или аксессуар для сохранения их в гардеробе. Необходимо обратить внимание, что положить в гардероб служебную/бандитскую одежду нельзя. А при покупке новой одежды - служебная будет потеряна.

 

 

21.jpg

 

19.jpg

 

22.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...