Перейти к содержанию

Каскадёрские гонки в GTA 5 Online


Maximus

Рекомендуемые сообщения

actual_1468310506.jpg

 

Пристегните ремни и приготовьтесь взглянуть на Сан-Андреас под совершенно иным углом.


Сегодня состоялся релиз обновления «Лихачи и трюкачи», которое добавляет в GTA Online 16 высокооктановых каскадерских гонок, включающих в себя самые разные маршруты – от заездов по трубам среди высочайших небоскребов Лос-Сантоса до технически сложных трасс, проложенных по каньонам, по пустыне и над водой. В каскадерских гонках используются трамплины, петли, трубы, эстакады и динамические объекты, что делает такого рода состязания совершенно непохожими на обычные гонки в GTA Online.


Такого вы еще не видели: петляющие среди облаков трассы, прыжки с небоскребов, «мертвые петли» на высоте 20 000 футов… и это не говоря уж о гигантских кеглях и огненных кольцах.

 

actual_1468310517.jpg

 

КАСКАДЕРСКИЕ ГОНКИ


Гонки проходят в самых разных точках Сан-Андреаса. Вас ждут головокружительные высоты, умопомрачительные скорости и невероятная подборка зрелищ, звуков и резких поворотов, от которых живот скручивается в тугой узел. Стартовый список каскадерских гонок, созданных Rockstar, включает в себя следующие трассы:


«Через каньон» | «Городской воздух» | «Петля в деловом центре» | «Дуэль» | «Восточное побережье» | «Вверх по Maze Bank» | «Ночная жизнь» | «Верхи и низы» | «Падение» | «Гоночный кегельбан» | «Ралли» | «Развилки» | «Игольное ушко» | «Окоп» | «Турбина» | «Вайнвудский спуск»


Если вы горите желанием вместе с другими адреналиновыми наркоманами испытать свои силы в этих состязаниях, разыщите на просторах Лос-Сантоса и округа Блэйн одну из соответствующих розовых меток и вступите на нее, чтобы перейти к серии каскадерских гонок.

 

actual_1468310525.jpg

 

ПРЕМИАЛЬНЫЕ ГОНКИ


Опытным водителям, не боящимся рисковать, обновление «Лихачи и трюкачи» предлагает еще один вид развлечений: премиальные гонки. Перед началом заезда вы и семь соперников делаете ставку, и все деньги достаются победителю, так что, если удача будет к вам благосклонна, вы сможете заработать больше GTA $, чем в любом другом гоночном состязании. Впрочем, проигравшие тоже не останутся внакладе, ведь все участники премиальных гонок получают втрое больше RP. Чтобы соревнование было максимально сбалансированным и интересным, в премиальных гонках разрешается использовать только транспортные средства определенного класса, и у каждого участника должен быть в наличии такой транспорт. Кроме того, эти гонки доступны только в течение определенного срока, так что следите за «Лентой новостей», где каждую неделю будут публиковаться расписания заездов. Начиная с сегодняшнего дня и по 18 июля на площади Легиона будет доступна желтая метка премиальной гонки. Вступив на нее и заплатив вступительный взнос, вы сможете помериться силами с семью оппонентами в запланированном на этот день заезде:


12 июля: «Вверх по Maze Bank» (спорткары)

13 июля: «Дуэль» (маслкары)

14 июля: «Развилки» (компактные автомобили)

15 июля: «Вайнвудский спуск» (мотоциклы)

16 июля: «Гоночный кегельбан» (спорткары)

17 июля: «Через каньон» (суперкары)

18 июля: «Турбина» (внедорожники)

 

actual_1468310545.jpg


НОВЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА, ПРЕДМЕТЫ ОДЕЖДЫ И НЕ ТОЛЬКО


В GTA Online наступила новая эпоха – эпоха каскадерских трюков, – и если вы не хотите отстать от прогресса, постарайтесь приобрести транспорт с мощным движком. К счастью для вас, в игре появилось 13 новых машин на любой вкус, от авангардной RE-7B до нарочито брутальной Vapid Trophy Truck, так что какой бы безумный трюк вы ни задумали, с поиском авто проблем не возникнет.


Суперкары: Annis RE-7B, Emperor ETR1, Progen Tyrus

Спорткары: Lampadati Tropos Rallye, Obey Omnis

Компактные автомобили: Grotti Brioso R/A

Внедорожники: Vapid Desert Raid, Vapid Trophy Truck

Мотоциклы: Nagasaki BF400, Western Gargoyle

Маслкары: Declasse Burger Shot Stallion, Vapid Piswasser Dominator, Bravado Redwood Gauntlet

 

actual_1468310551.jpg

 

Также в магазинах Лос-Сантоса появилась новая «экстремальная» линейка одежды в гоночном стиле. Пощеголяйте спортивным свитером с логотипом известного бренда, облачитесь в гоночный костюм или оденьтесь как заправский каскадер! Да, для зрителей и других гонщиков вы в любом случае будете выглядеть как размытое пятно, но это не повод пренебрегать своим внешним видом.


Помимо этого, вам теперь доступно 50 новых татуировок и множество новых функций, в том числе новые анимации для шлема и полностью переработанное меню взаимодействия, где теперь можно выбрать гоночный костюм по умолчанию.

 

actual_1468310561.jpg

 

МНОЖЕСТВО ДРУГИХ ЗАПЛАНИРОВАННЫХ НОВОВВЕДЕНИЙ, ВКЛЮЧАЯ РЕДАКТОР КАСКАДЕРСКИХ ГОНОК


В течение следующих трех недель мы будем добавлять в GTA Online новые каскадерские гонки и транспортные средства из обновления «Лихачи и трюкачи», а 2 августа в игре появится самая приятная новинка – редактор каскадерских гонок. С его помощью представители невероятно талантливого сообщества игроков в GTA Online смогут конструировать свои собственные трассы, выбирая из сотен различных объектов и используя новые функции и возможности.

 

actual_1468310576.jpg

 

БОНУСЫ С 12 ПО 18 ИЮЛЯ


Отдайте дань уважения легендарному каскадеру Джоку Крэнли и дополните свой гардероб эксклюзивным черным комбинезоном с его именем. Просто зайдите в GTA Online в любой день на этой неделе, и черный комбинезон автоматически будет добавлен в вашу коллекцию одежды. Такой костюм – самое то, чтобы презрительно мерить взглядом соперников на стартовой решетке, а также наслаждаться видом из седла Nagasaki BF400, пролетая через огненное кольцо.


Поскольку теперь в игре появилось 10 новых транспортных средств, вы наверняка уже задались вопросом, где разместить все это добро. На этой неделе действует 20%-ная скидка на любую недвижимость с гаражом, а также на отдельные гаражи. Скидка распространяется на все квартиры, пентхаусы и дома на сваях, так что вы получите в свое распоряжение не только дополнительные парковочные места, но и новый дом, чтобы вам было где хранить свой гоночный шлем. Также на этой неделе действует 15%-ная скидка на избранные модификации для автомобилей, в том числе на модификации для тормозов, подвески и двигателя. Оттюнингуете свою тачку по максимуму – будете выше подпрыгивать на трамплинах.

 

[videoframe=1030,550]http://www.rockstargames.com/videoplayer/?id=11546&locale=ru_ru[/videoframe]



 

Добавлено спустя 36 минут 30 секунд:

А вот так это выглядит в деле:

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...