Перейти к содержанию

Поздравляем с Новым 2017 Годом


Рекомендуемые сообщения

maxresdefault.jpg



Вот и прошёл ещё один год работы нашего сервера, к сожалению не самый удачный по независящим от нас причинам, а зависящим от команды разработки мультиплеера SAMP. И всё же, вы, наши любимые игроки, остаётесь с нами.

От лица администрации нашего ресурса хочу поздравить всех вас с наступающим Новым 2017 Годом, пожелать исполнения всех ваших мечтаний и скорейшего обновления игровых тачек.


Кроме того хочу сказать спасибо всем кто оставался с нами, не смотря ни на что, на всём протяжении нашего существования, а это ни много ни мало - 7 бурных лет развития, всех кто всегда ценил уникальность и уютность нашего сервера, всем кто по тем или иным причинам всё же покинул нас, нашему замечательному провайдеру который столько лет нас терпит, всем бывшим администраторам нашего сервера (IRoN, [MAN]NoSssweat, Lisend, MahsofanDima, wex и др.), поддерживавших порядок. Большая благодарность людям, принимавшим участие в разработке нашего игрового режима, ваш вклад в развитие нашего сервера невероятно высок. Мы начинали с простенького Freeroam сервера с дефолтным гейм модом без каких-либо плюшек, игровой инфраструктуры и даже хранения данных аккаунтов, без круглосуточно работающего сервера, но мы росли, развивались, набирали функционал и это было бы невозможно без всех вас, наш сервер никогда бы не стал таким каким он сейчас есть без вашей помощи.


Хочу так же отметить, что работа нашего сервера не смотря ни на что не будет прекращаться так долго как только это возможно, вы всегда можете зайти к нам и поностальгировать по былым временам. С текущего момента очистка сервера от неактивных аккаунтов прекращена, удаление вашего любимого аккаунта не произойдёт даже в случае долгого отсутствия, а уже удалённые будут восстановлены по первому требованию.

Однако мы не можем не отметить, что уже сейчас на свет выходят несколько неофициальных мультиплееров для Grand Theft Auto V, в течение следующего года мы ожидаем их бурное развите, а так же не менее бурный интерес к ним. Мы будем следить за этим процессом и не исключаем появления у нас ещё одного сервера - на основе GTA V, и считаем, что это будущее многих серверов SAMP и MTA, новая ступень развития, новые возможности. Все желающие принять участие в создании нового сервера на платформе GTA V могут писать нам, любая помощь будет полезна. Следите за нашими новостями и готовьтесь к получению новых эмоций в новом году.


Да, и конечно, как же без новогодних подарков. Все постоянные игроки, посетившие наш сервер с основных игровых аккаунтов, с 31 декабря 2016 по 9 января 2017 года получат единовременное денежное вознаграждение в размере 20 000 000 виртуальных долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...