Перейти к содержанию

Поздравляем с Новым 2018 Годом


Рекомендуемые сообщения

spacer.png

 



Администрация ресурса поздравляет всех с наступающим Новым 2018 Годом, желает счастья, здоровья, исполнения самых невероятных желаний в новом году.

 

Хочу выразить благодарность людям, не забывающим нас и по-прежнему уделяющим внимание нашему серверу.

 

К сожалению разработка мультиплеера для Grand Theft Auto V продвигается не так быстро как всем нам хотелось бы, но она всё же продолжается. На данный момент уже можно выделить несколько лидирующих мультиплееров, довольно неплохо продвинувшихся в функционале за прошедший год. Мы собрали небольшой тестовый сервер и ожидаем выхода очередной стабильной версии мультиплеера, после чего можно будет установить сервер на круглосуточной основе для широкого круга игроков. Всё это ожидается на первую половину 2018 года, т.е. уже совсем скоро. Сразу хочу отметить, что функционал сервера пока скудный и по-началу он будет скорее похож на Freeroam сервер. Но, надеюсь, постепенно и с вашей помощью и советами мы будем наращивать функционал.

 

В качестве подарка от администрации нашего ресурса, все постоянные игроки, посетившие наш сервер с основных игровых аккаунтов с 30 декабря 2017 по 8 января 2018 года, получат единовременное денежное вознаграждение в размере 20 000 000 виртуальных долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...