Перейти к содержанию

Предложение!!!


vitalic

Рекомендуемые сообщения

У меня появилось несколько идей!!!

 

 

1.Я предлагаю ввести такую штуку,как дежурство,конкретно это относиться к фракции Полиция LS,допустим чтобы была метка на которую я заходил и заступал на дежурство и при этом менялся скин,смысл таков что если я не на дежурстве с меня не снимался штраф за убийство невиновного,а давался уровень преступности,и по скольку я не на дежурстве меня мог арестовать полицейский который в это время дежурит!!!

 

 

2.Возможно ли добавить,аптечку и броню к себе домой?То есть человек их покупает в АММО,и максимальное число,ну допустим 5 штук,и цена одного такого комплекта 1000$!!!

 

 

3.Еще хотелось бы чтобы за убийство полицейского давался максимальный уровень преступности!!!

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Я предлагаю ввести такую штуку,как дежурство,конкретно это относиться к фракции Полиция LS,допустим чтобы была метка на которую я заходил и заступал на дежурство и при этом менялся скин,смысл таков что если я не на дежурстве с меня не снимался штраф за убийство невиновного,а давался уровень преступности,и по скольку я не на дежурстве меня мог арестовать полицейский который в это время дежурит!!!

Штраф введён чтобы не было злоупотреблений, это не обсуждается. Особенно актуально для тебя, когда ты говоришь го гасить народ.

 

2.Возможно ли добавить,аптечку и броню к себе домой?То есть человек их покупает в АММО,и максимальное число,ну допустим 5 штук,и цена одного такого комплекта 1000$!!!

Аптечку добавлю позже, броню нет.

 

3.Еще хотелось бы чтобы за убийство полицейского давался максимальный уровень преступности!!!

Нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Я предлагаю ввести такую штуку,как дежурство,конкретно это относиться к фракции Полиция LS,допустим чтобы была метка на которую я заходил и заступал на дежурство и при этом менялся скин,смысл таков что если я не на дежурстве с меня не снимался штраф за убийство невиновного,а давался уровень преступности,и по скольку я не на дежурстве меня мог арестовать полицейский который в это время дежурит!!!

Понял смысл перечитав три раза. Внутренние разборки нам не нужны. Их компенсирует штраф, который достаточно сильно бъет по карману нерадивого копа!

2.Возможно ли добавить,аптечку и броню к себе домой?То есть человек их покупает в АММО,и максимальное число,ну допустим 5 штук,и цена одного такого комплекта 1000$!!!

Согласен, дом должен радовать не только респавном и своим присутствием у человека))

3.Еще хотелось бы чтобы за убийство полицейского давался максимальный уровень преступности!!!

Абсолютно бессмыслено! Ключ то у преступника появится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...