Перейти к содержанию

"Сытость" и уменьшение хп


Сделать такое нововведение?  

6 проголосовавших

  1. 1. Сделать такое нововведение?

    • Да
      3
    • Нет
      3


Рекомендуемые сообщения

Есть возможность сделать, как и на других серверах постепенное уменьшение здоровья с течением времени, а также добавить такое понятие как "Сытость". В закусочных пополнять сытость, которая также уменьшается и в случае уменьшения сытости до определённого порога начнёт уменьшаться здоровье. Это сделает рентабельным бизнес закусочных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем?смысла нету, и так мало денег, еще и за еду платить?

Смысл был написан в первом посте. Если не сделать этого нововведения смысла в бизнесе закусочных не будет, они не будут приносить прибыли. Ну а если не играть, как ты, то и денег не будет естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто больше всех кричал про рп - тот против этого рп-нововведения, а также был против всех налогов, реализованных на сервере ранее! Не буду показывать пальцами и называть поименно...

 

Извините, но вы рассуждаете на уровне бичей - мол, если будет уменьшаться хп, значит надо постоянно кушать, а следовательно платить деньги. Денег нет у бомжей 0 уровня, приехавших в штат и отыгравших 5 минут. Но голосуют тут завсегдатаи! Бережете свои миллионы? Для чего? Для покупки закусочной, в которую никто не будет ездить, потому что сытости нет? Рп блин..

 

О плюсах вы не думаете и не хотите даже думать, учитывая ваши деньги и уровень. Будет сытость - появляются реальные клиенты закусочных. Покупаете кафе и у вас появляется дополнительная прибыль. Жалко тратить деньги еду? Вы тратите гораздо больше денег на оружие. Создается впечатление, что все проголосовавшие против нововведения, также против еще одного перспективного бизнеса, либо просто проголосовавшие под чью то дудку, не имея своего собственного мнения.

 

Особенно меня радуют голоса тех, кто не играет месяцами. Если было бы можно, ваше мнение не учитывалось бы. Перечитали бы лог обновлений, последили бы за ситуацией на сервере. Потом бы принемали бы решение, за что голосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да я кричал про рп но меня не услышаль сказав что это что-то типо Рп но не полностью рп по сколько мало народу на сервере,бизнес закусочные....у кого миллионы? у задротов(2-3 человека) а остальные донатом... а чтоб заработать миллион то придется работать весь день, но не хочется целый день работать, хочется и повеселится, да и то у меня 2-3 часа свободные что я успею за 2-3 часа? заработать 100к-300к и то если не будут мешать другие. да и мало работ.кто-то сказал что даст мне время придумать дополнительные работки, но видимо он забыл про это.100к-300к что с ними можно сделать? купить бензина, оплатить налоги и купить оружие. А теперь насчет вашего бизнеса "Закусочная" купиш его и пойдешь в минус, сколько людей за день играет на сервера 5-10? и то по 2-3 часа там еда стоит 100 долларов и то максимум за день заработают по 1000-2000 долларов владельци закусочных, а налоги я уверен не маленькие на бизнес этот и в конце концов у него в день будет 700 долларов прибыль наверное, и я уверен что закусочные не будут стоить 100к-500к а гдето 1 миллион. и то купят макс и векс и еще пару доннатов.

И векс насчет налогов да я был против да и щас я против но уже смерился, раз налоги такие то пусть и зарплата соотвествует.

Раз зарплата 3000к-5000к то давайте чтоб был сытом человек целый день то надо потратить по 20-25 долларов раз в 2-3 часа ок?

в реале я уверен что 20-ти долларов хватит чтобы прокормить себя на целый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то сказал что даст мне время придумать дополнительные работки, но видимо он забыл про это.
Что прости? Что я тебе должен дать? Поподробнее пожалуйста. Забил забыл как раз ты.

 

и то по 2-3 часа там еда стоит 100 долларов
Сейчас бизнеса закусочных нет, а следовательно какая там цена знать ты не можешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да не спорю что я знаю какие цены будут, я просто предпологаю,

и еще насчет закусочных опрос говорит что люди с сервера не хотят закусочную эту,или ты всё такие сделаешь её хоть если даже большинство игроков против?тогда смысл создавать опрос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего сделаю, потому что половина из голосовавших это сделало не подумав. Вторая половина на сервере не играет, но проголосовала (2+2=4). И это не все люди, которые реально играют. Но все замечания приняты к сведению, система будет лояльной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду лвл и деньги. Еще на 0лвл можно купить собственную тачку (это за 3 часа игры)! На других серверах ты даже тачку не можешь купить без наличия дома.. Еда стоит по 8к-10к, тачки по ляму и больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лвл? лвл есть смысл качать только до 5 лвл по сколько 5 лвл это самое лучше ведь там последния работа.... смысла дальше качаться нету, единственное что увеличивается когда поднимается лвл это номер лвл с 5 на 6 с 6 на 7 и т.д а больше ничего не изменяется... ну и есть у тебя лвл 100 а у другово 5 лвл в чем различия? у тебя больше зарплата? или больше работ открыто? нет никакой разницы.нету никакого азарта подниматься с 5 лвл. значит всё таки на голосвание всё равно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда лучше вообще не ставь никогда голосование ведь всё будет как ты захочешь...

Это логично, сервер пока не ваш, а решать такие вещи люди которые не играют или не понимают в чём смысл и зачем обновление - не должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит по твоему голосовали люди которые не играют?

Да согласен не наш сервер, но мы на нем играем, ты устроил голосования а теперь ты утверждаешь что те которые голосоваль против то они типо не играют на сервере либо глупые люди да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо передёргивать, я хотел сказать лишь то что сказал. И если поднять глаза чуть выше, то там я уже это расписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макс ты закрыл тему я своё мнение не сказал, я хочу узнать как будет работать "Сытость", я предлагаю чтобы кушал один раз в день и был сытом на сутки(или до след. входа).Если будет так то я за). если на 2-3 часа то нет. Не нормально для бандита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нормально для бандита.

Бандит робот? Или ты каждый раз, как проголодаешься, откусываешь кусок своей пухи и погнал "гасить" огрызком ментов и всех недостойных, по твоему мнению, звания бандита? А если дела плохи засесть на спавне и понаделав себе оружия из матов, опять же, жрать его?

у кого миллионы? у задротов

Товарищи, мы все задроты, слышали? Потому что мы просто играем и нам интересно.. А AlexMatrix не задрот, он не играет, ему не интересно, но плачется, что денег ему дают мало..

а остальные донатом

В чем проблема? Сервис работает.

а чтоб заработать миллион то придется работать весь день, но не хочется целый день работать, хочется и повеселится

Тебе не кажется что заработать 1 лям за день это очень даже не плохо? А то, что работать не хочется, напрашивается к выводу что ты хочешь и рыбку съесть и на х..й сесть.

да и мало работ

Много работ.

А теперь насчет вашего бизнеса "Закусочная" купиш его и пойдешь в минус ... еда стоит 100 долларов и то максимум за день заработают по 1000-2000 долларов владельци закусочных, а налоги я уверен не маленькие ... и я уверен что закусочные не будут стоить 100к-500к а гдето 1 миллион. и то купят макс и векс и еще пару доннатов.

Зависть. Работать то не хочеться. Хочеться веселиться впроголодь. Откуда сведенья о ценах в закусочных? Откуда сумма налогов? Откуда стоимость закусочной? Откуда все эти непонятные расчеты? Сам выдумал и давай считать! Всегда перед введением таких серьезных нововведений проводятся тесты и расчеты, учитываются каждые детали! А налоги никогда не будут выше, чем доход от бизнеса, они нужны для освобождения заброшеных магазинов, заправок и ферм! А по поводу списка потенциальных владельцев закусочных - завидуй молча. Если бы ты играл и даже не работая, получал гос. зарплату полицейского, тебя бы тоже включил в этот список кто-то другой, бич, который сам 5-6 уровня учил бы 20 лвл как надо играть и как правильно делать мод.

насчет налогов ... уже смерился

Смиришься и с закусочными. А может купишь одну.. Или нет.. Работать то не хочется.. Поговорку я тебе написал чуть выше.

зарплата соотвествует

Будучи полицейским, могу утверждать, что зарплата соответствует более чем, если преступников ловить!

Раз зарплата 3000к-5000к то давайте чтоб был сытом человек целый день то надо потратить по 20-25 долларов раз в 2-3 часа ок?

Т.е. за сутки он-лайна ты получишь зарплату 72000 (3000$*24часа), из которых ты потратишь на еду 200 (24часа/3часа*25$)? Остальное куда? На баб румяных? Опять же, смотри поговорку выше.

в реале я уверен что 20-ти долларов хватит чтобы прокормить себя на целый день.

В реале ты не получаешь 3000-5000 за час безделья.

 

Считаю, что закусочные делать необходимо, понятие "сытость" делать обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах так ты решил реал сравнить к игре ну без проблем.

Да и вправду в реале не получишь 5000 тысяч за безделье но и в реале за 10 минут доната не получишь 1 миллион рублей или евро.

В реале если умрешь то больше не возродишься, в реале почти нету "банд" в реале нету полицейского катаюсещего на ферарри или машину за 1 миллион.В реале нету полицейского у которого есть свой оружейный магазин или заправка.

 

Насчет бандита(Sery) причем тут пуха? бандиту и 10 долларов хватит на еду...на целый день... бандиту вообще не надо тратить деньги на еду он может ограбить ту же столовку...

 

Вэкс попрошу тебя прочитать что такое затрот... а то на сколько я вижу ты вообще не понимаешь значение этого слова.

Прошу взять на заметку я не плачусь как ты выразился я жалуюсь...

 

Вэкс и донат зачем мне тратить деньги? я лучше себе куплю чтонибудь в реале, отсюда и задрот...

 

Аахах целый день профукать в сампе ради того чтобы заработать миллион нет уж,(как ты написал чуть выше А AlexMatrix не задрот да и думаю никто не будет целый день работать.)

 

5 работ это много?мм

 

Зависть? ты уверен? я завидую комуто потомучто у него в виртуале всё отлично?смешно

о ценах судя по тому сколько стоят машины дома и другие бизнесы, ниже 1 ляма цена закуссочной точно не будет.

 

Если только преступники есть...

 

За сутки онлайна 72к ахах выходит я должен торчать перед компом 24\24 и 7 дней в неделю?мда раз два три логика умри...

 

 

ахах так ты решил реал сравнить к игре ну без проблем.

Да и вправду в реале не получишь 5000 тысяч за безделье но и в реале за 10 минут доната не получишь 1 миллион рублей или евро.

В реале если умрешь то больше не возродишься, в реале почти нету "банд" в реале нету полицейского катаюсещего на ферарри или машину за 1 миллион.В реале нету полицейского у которого есть свой оружейный магазин или заправка.\

И еще в реале если голосованья устраивают то будет то или другое действовать решают все а не только "админ(президент)"

 

Что ты хотел этой поговоркой доказать?Я не гоняюсь чтобы мне было хорошо я просто против этой закусочной.

Мб только рыбку сьесть а остальное можешь себе оставить..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...