Перейти к содержанию

Отображение хп и сытость в процентах.


Рекомендуемые сообщения

А зачем проценты здоровья нужны? Полоска же есть, зачем ещё проценты? Так можно ещё и бронь ведь забацать...

Куда сытость писать? Там места под здоровьем хрен есть

99f28d5b08a8af8e5460ac98a3a9ddb6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем проценты здоровья нужны? Полоска же есть, зачем ещё проценты? Так можно ещё и бронь ведь забацать...

Куда сытость писать? Там места под здоровьем хрен есть

99f28d5b08a8af8e5460ac98a3a9ddb6.jpg

 

было бы норм...

под хп нету.... ну под деньгами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы норм...

под хп нету.... ну под деньгами

У меня другое мнение. Полоска здоровья обновляется при получении игроком любого урона. Обновление процентов так сделать не получится. Т.е. придётся делать таймер с обновлением с какой-то периодичностью, а значит либо частота обновления должна быть очень большой, раз в секунду например, и тогда выводимое значение будет адекватное, либо интервал будет большой и значение не всегда будет соответствовать действительности. Малый интервал - лишняя нагрузка на сервер, причём не настолько важная...

 

Что касается сытости сделать можно. Но, адекватного места я пока не вижу. Под деньгами находятся звёзды и килл чат, там это число тоже мешаться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь забыл про кислород ((

 

Тогда предлагаю Убрать время, и добавить для времени команду /time, и на место где было время поставить полоску сытости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде как не крути макса не уговоришь

 

Тогда предлагаю Убрать время, и добавить для времени команду /time, и на место где было время поставить полоску сытости.

согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда предлагаю Убрать время, и добавить для времени команду /time, и на место где было время поставить полоску сытости.

А теперь вдумайтесь что вы хотите сделать. Сейчас сытость отображается по команде и в общей стате игрока, а время на экране, теперь вы хотите время сделать по команде, а сытость на экране. Шило на мыло? Время более важная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда предлагаю Убрать время, и добавить для времени команду /time, и на место где было время поставить полоску сытости.

А теперь вдумайтесь что вы хотите сделать. Сейчас сытость отображается по команде и в общей стате игрока, а время на экране, теперь вы хотите время сделать по команде, а сытость на экране. Шило на мыло? Время более важная информация.

 

Ну да, согласен с тобой, что время более важная информация чем полоска сытости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же в чат выводится оповещение, когда сытость доходит до 50 и 0%, разве этого мало?

 

P.S. Не очень хочется захламлять окно кучей информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sery, эстетически выглядит ужасно. Но можно сделать эту функция отключаемой, тогда кому это не надо просто не будет включать. Рамку я в стиль стандартных могу сделать чёрной, а вот полоску каким цветом предлагаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sery, нормально, можно её ещё пониже сделать и будет в самый раз

я предложил но макс сделает нормально. Пример дал!

------------------

и проценты тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...