Перейти к содержанию

Зарплата в бандах.


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю добавить ЗП для банд, то есть члены банды будут получать деньги за количество территорий, которые они завоевали.

Примерно:

1 территория -100$

2 территории -200$

3 территории -300$ и т.д.

И пусть ЗП идёт только со 2 ранга.

Просьба выразить своё мнение об этом предложении.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать немного по-другому. Чтобы не зарплата капала за территории, а общая копилка банды пополнялась и из неё бы уже лидер распределял средства.

Если делать предложенный вариант, то на счёт ранга с которого начнётся начисление зарплаты нужно посоветоваться с лидерами банд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Т.к. система гангзон наконец была переделана в человеческий вид, возвращаемся к обсуждению этой темы. Выше предложено два варианта: выдавать деньги на руки каждому члену банды либо накапливать общую кассу банды, к которой есть доступ не у всех рангов.

Есть ещё одна версия - собирать процент с бизнесов, расположенных на территориях. В зависимости от того кому принадлежит территория отчислять средства соответствующей банде. Но, подумав, выяснилось что в таком варианте есть большой недостаток. Дело в том, что в процентном соотношении количество территорий на которых есть бизнесы слишком мало по сравнению с территориями на которых ничего нет, получается нет никакого смысла их захватывать. Да и владельцы бизнесов думаю не рады будут.

Других вариантов никто предложить не смог. На мой взгляд неплохой вариант с общей кассой. Но, например, получать одинаковое количество денег при одинаковом количестве гангзон бандам с разным количеством человек считаю неправильным, поэтому предлагаю такой вариант.

 

За каждую территорию в общак банды будут приходить деньги. Допустим одна территория, как предлагалось, 100$ (для примера, потом будет произведён перерасчёт в зависимости от структуры системы), у банды 10 территорий и 2 члена банды, тогда они получат 100*10*2=2000$

Как такая система? И нужно придумать как часто деньги будут зачисляться. Нужно ли это делать каждый час или хватит раза в сутки. Каким рангам будет доступен общак, может только для лидера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть предложение создать еще общий склад наркотиков в доме где-то

хватит раза в сутки

доступно только для лидера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя если умножать на количество игроков в банде, то можно наделать твинков и сунуть их в банду, исскуственно завысив сумму. Нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...