Перейти к содержанию

Предложение по созданию ДМ Арен на сервере.


Вы хотите такое обновление?  

19 проголосовавших

  1. 1. Вы хотите такое обновление?

    • Да
      9
    • Скорее да, чем нет
      5
    • Мне всё равно
      0
    • Скорее нет, чем да
      0
    • Нет
      5


Рекомендуемые сообщения

По просьбе администратора Maximus, описываю как могут выглядеть ДМ Арены на нашем сервере.

Примером является игровой сервер Brutal.

[spoiler=1.Меню ДМ]60p042S1o8L051d7.jpg

 

Вот так выглядит меню ДМ Арен. Здесь можно перейти к самому списку арен, так и к информации о ДМ.

 

[spoiler=2.Информация о Аренах]Из списка меню мы попадаем в "Описание ДМ". Вот собственно главная информация о Аренах от Brutal.

K0i0D2q1f8o0U1v9.jpg

 

[spoiler=3.Список доступных ДМ Арен и их команды]R0203291h820U2u2.jpg

 

Список...Отсюда можно перейти на нужную игроку Арену. Перейти можно и с помощью команд.

 

[spoiler=4.Игровой процесс ДМ]y090O2q1k8y0h2W5.jpg

 

ДМ Арены созданы для погружения игроков в сплошную войну, при отсутствии каких-либо потерь. Здесь не нужно закупаться оружием - ДМ даст всё. Здесь не убавляется игровая валюта если вас убили. Респавн при смерти находится на Арене (Лишь может меняться автоматически в разных углах ).

 

[spoiler=5.Замечания]- Место действия арены сменяется каждые 5 минут.

- Выйти с Арены возможно в любой момент.

- За убийство игроков начисляются небольшие бонусы ( На Brutal очки опыта )

 

 

Внимание! Это всего лишь предложение, при возможном создании на нашем сервере многие пункты могут отличаться. Большая просьба присоединиться к обсуждению темы, т.к. данная информация основывается на внешних наблюдениях, возможно вы знаете что-то интересное. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я так понял каждому пункту в "3.Список доступных ДМ Арен и их команды" соответствует своя арена в зависимости от оружия?

ДМ зоны ограничены? Оттуда нельзя выйти?

Деньги не убавляются при смерти, но добавляются при убийстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял каждому пункту в "3.Список доступных ДМ Арен и их команды" соответствует своя арена в зависимости от оружия?

ДМ зоны ограничены? Оттуда нельзя выйти?

Деньги не убавляются при смерти, но добавляются при убийстве?

ДМ Арены можно делать какие угодно ( Хоть все оружие, хоть по отдельности, в зависимости от режимов Арен ) и сколько угодно. Они ограничены в площади, из них можно выйти в любой момент кроме долей секунд смерти, деньги убавляться не должны, а вот получение денег за убийство можно делать или не делать. ( Но с поощрением как-то интереснее. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. : ДМ Битва - состоит из раунда, выигравшим считается тот кто за определённое кол-во времени убил больше всех фрагов( Победитель награждается ).

 

p.s.s У нас на форуме есть кнопка правка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из них можно выйти в любой момент кроме долей секунд смерти, деньги убавляться не должны, а вот получение денег за убийство можно делать или не делать. ( Но с поощрением как-то интереснее. )

Ты меня не понял. Выход не из состязания, а выход пешком (ногами) из зоны.

С получением денег будет следующее: заходят два брата акробата и один гасит другого без сопротивления, накручивает себе бабосиков, потом второй проделывает аналогичные действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из них можно выйти в любой момент кроме долей секунд смерти, деньги убавляться не должны, а вот получение денег за убийство можно делать или не делать. ( Но с поощрением как-то интереснее. )

Ты меня не понял. Выход не из состязания, а выход пешком (ногами) из зоны.

С получением денег будет следующее: заходят два брата акробата и один гасит другого без сопротивления, накручивает себе бабосиков, потом второй проделывает аналогичные действия.

Скажем так - ограничение зоны - это возврат путём...( Опишу так: На Brutal игрока возвращает прыжок на зону, как мне показалось заскриптованыый ). А насчёт махинаций игроков не от меня зависит, да лишь от них самих, просто идея основана так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому, что если давать деньги, то обязательно необходимо забирать. Так же я увидел там кучу информации на экране, это обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут, когда не скажу.

И, пожалуй, я тоже задам главный вопрос: зачем они нужны?

Вы против стант-зоны, но за ДМ, как-то не логично, либо я чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы против стант-зоны, но за ДМ, как-то не логично, либо я чего-то не понимаю?

Я даже не знаю в чём разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут, когда не скажу.

И, пожалуй, я тоже задам главный вопрос: зачем они нужны?

Нужны они для приятного времяпровождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в чём разница мне кто-нибудь расскажет?

И то и то нарушает рп.

Встречал сервера где ДМ и РП присутствуют вместе, ничем не мешают друг другу, и народа много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
Опросик белее-менее показывает, что обновление притягивает игроков, хоть единицы проголосовали.
я поддерживаю мадару,было бы интересно с ДМ, может и игроки будут много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дм арена это хорошо, макс ты попробуй создать дм аренку пробняк на 2-3 дня будут проблем выкинешь дм с сервера.

по 50$ за убийство просто необходимо, 50 доллров даже заправится не хватит хоть смогу с удовольствеем заработать деньги.

50 долларов конечно мало но ничего сойдет.Хоть полицейский немножко смогу поразвлекаться на дм арене а то так даже тронуть никого не льзя.я за Дм и надеюсь что скоро ты создашь её. А насчет того что игроки будут помогать друг другу зарабатывать на арене типо один ничего не делает другой убивает потом наооборот, ты поставь правило что будет полное обнуление с такими "фокусами" типо если будут так зарабатывать то все деньги с них сними(желательно мне кинуть но такого не будет))) и машины все отберь и они научатся играть без "фокусов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет того что игроки будут помогать друг другу зарабатывать на арене типо один ничего не делает другой убивает потом наооборот, ты поставь правило что будет полное обнуление с такими "фокусами" типо если будут так зарабатывать то все деньги с них сними(желательно мне кинуть но такого не будет))) и машины все отберь и они научатся играть без "фокусов"

Следить будешь за этим ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...