Перейти к содержанию

Предложение по созданию ДМ Арен на сервере.


Вы хотите такое обновление?  

19 проголосовавших

  1. 1. Вы хотите такое обновление?

    • Да
      9
    • Скорее да, чем нет
      5
    • Мне всё равно
      0
    • Скорее нет, чем да
      0
    • Нет
      5


Рекомендуемые сообщения

AlexMatrix, а тебе самому не кажется, чтобы участвовать в опросах, да и писать в ветке предложений, нужно как минимум стабильно быть он-лайн (играть). Ты же заходишь раз в месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Макс зачем следить? ну повезет ему раз и он не спалится повезет второй а когда поймаем и обнулим всё его бабло и всё состояние думаешь он еще будет так делать? я думаю нет. да и остальные не будут делать. Да даже если понадобится я буду следить за этим.

 

Wex сколько раз я не смотрел никого кроме Sery нету на сервере, а одному не очень то и интересно играть. Вы мне напишите время когда вы играете и я так же буду заходить. Да и про то что чтобы участвовать надо играть.. я просто высказал свое мнение.Вроде свободная страна. Вот тебе пример когда выбирают президента вроде вся страна голосует а не только те что в парламенте.я когда вижу что есть более 1 игрока на сервере захожу и играю пока свободное время есть, но факт в том что я играл на сервере и имею полное право голосовать и предлогать.По скольку думаю что с дм ареной серв немножко оживет вот и отписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс зачем следить? ну повезет ему раз и он не спалится повезет второй а когда поймаем и обнулим всё его бабло и всё состояние думаешь он еще будет так делать? я думаю нет. да и остальные не будут делать.
После такого обнуления этот человек не вернётся на сервер. Его обнуление никак на остальных не повлияет.

 

Да даже если понадобится я буду следить за этим.
Ну это просто смешно.

 

Как и говорил возможность добавления я не отрицаю, но если это будет сделано, то в последнюю очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На остальных не повлияет?ну не знаю не знаю, пусть не будет прямо полное обнуление пусть будет уменьшение зарплаты или 50% из его денег. я думаю что никто не будет рисковать ради там 500$ или даже ради 50000$ долларов 50% своих денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wex сколько раз я не смотрел никого кроме Sery нету на сервере, а одному не очень то и интересно играть.

Судя по статистике, далеко не один Sery играет.

Вы мне напишите время когда вы играете и я так же буду заходить.

План-график составлять надо? Выходные и праздничные дни учитывать? Есть клиент SA-MP - там и смотри.

я просто высказал свое мнение. Вроде свободная страна. Вот тебе пример когда выбирают президента вроде вся страна голосует а не только те что в парламенте.

Ды ладно..!!!

я когда вижу что есть более 1 игрока на сервере захожу и играю пока свободное время есть, но факт в том что я играл на сервере и имею полное право голосовать и предлогать.По скольку думаю что с дм ареной серв немножко оживет вот и отписался.

Значит свободного времени мало на он-лайн, но достаточно, чтобы тут писать. Зачем серверу оживать? Он живет, на нем играют люди, которые заходят даже если никого нет, откуда то должен взяться этот первый чел.. Голосовать ты имеешь полное право, также как и тут писать, но прежде чем это делать, разумно поиграть и посмотреть, чем живет серв, что изменилось, и прочитать лог последних обновлений..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вполне знаю чем живет сервер,ахах значит ты говоришь про онлайн http://servers-samp.ru/server-564 средний онлайн 1 человек.

утром сегодня смотрел один Sery на серве, потом уже в обед смотрел опять де он один, вчера ночью смотрел так же Sery был один.

насчет обновление я всегда слежу и смотрю что нового добавил макс. по скольку самому интересно.

Насчет плана-графика не надо, я просто попросил написать когда ты играешь ну или в какое время сутки играют более 1-2 человека(вечером-утром-в обед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gyazo.com/fe2b0d1efc451b1242ca34af99ba2b48 а онлайн за месяц говорит что макс было 4-5 игроков и то раз в месяц...

ну ладно забудем про средний онлайн. даже возьмем онлайн это редко когда можно попасть именно тогда когда играют 6 человек и это получается раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gyazo.com/fe2b0d1efc451b1242ca34af99ba2b48 а онлайн за месяц говорит что макс было 4-5 игроков и то раз в месяц...

А эта стата врёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет того что игроки будут помогать друг другу зарабатывать на арене типо один ничего не делает другой убивает потом наооборот, ты поставь правило что будет полное обнуление с такими "фокусами" типо если будут так зарабатывать то все деньги с них сними(желательно мне кинуть но такого не будет))) и машины все отберь и они научатся играть без "фокусов"
это полное чушь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто попросил написать когда ты играешь ну или в какое время сутки играют более 1-2 человека(вечером-утром-в обед)
да ладно скок раз попросил играть с мной? молчи сань))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет того что игроки будут помогать друг другу зарабатывать на арене типо один ничего не делает другой убивает потом наооборот, ты поставь правило что будет полное обнуление с такими "фокусами" типо если будут так зарабатывать то все деньги с них сними(желательно мне кинуть но такого не будет))) и машины все отберь и они научатся играть без "фокусов"

1) На дм аренах не будут играть только 2 игрока.

2) это как ты называешь фокусами не будет никакого интереса если за килл будешь получать 50$.

3)На дм аренах играют только за скиллы и хз может и вознаграждение. но не 50$!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие скилы серый? ахахха думаешь что если будешь убивать игроков это будет влиять на стату?

 

Лучше бы молчал....

 

На дм аренах не тебе решать сколько игроков будут играть...

 

Sery про то что просил я или нет тебя играть со мной. это не к тебе относится...ты половина времени игры афк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sery про то что просил я или нет тебя играть со мной. это не к тебе относится...ты половина времени игры афк...
откуда знаешь афк я или нет ты не играешь! как к мне не относится ты сказал что "я просто попросил написать когда ты играешь ну или в какое время сутки играют более 1-2 человека(вечером-утром-в обед)" ну вот wex каждый день играет! если играет он потом макс заходит потом Ем1 и я. не важно очередь , важно то что мы(Sery,Maximus,wex,Em1) постоянно играем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие скилы серый? ахахха думаешь что если будешь убивать игроков это будет влиять на стату?

На дм аренах не тебе решать сколько игроков будут играть...

ды знаю что не мне решать. ты что дб если убиваешь добавляется и скиллы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый Сергей ты всё таки не понял что если будешь убивать на дм аренах это не будет влиять на стату.. и на скиллы. так на большинство серверах.про этот не уверен но думаю так и будет. это раз.

 

Что такое ДБ?? или у тебя есть свой язык который никому не понятен. либо ты говоришь сам с собой. мне кажется тебе надо к врачу. это два.

 

Откуда знаю афк ты или нет? "серый не обеднеешь ты, и меньше в афк сидеть будешь" это слова Ponaldo в теме сытость, если прочитаешь еще раз тему то увидишь что и максимус заметил что ты накручиваешь уровни. за это следовало довать бан но не мне решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...